Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow 13.12.2017 Состоялось заседание Комиссии по разработке ТП ОМС в УР

 

13.12.2017 г. состоялось заседание Комиссии по разработке Территориальной программы обязательного медицинского страхования в Удмуртской Республике (Комиссия)

 

На заседании Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления амбулаторной, стационарозамещающей медицинской помощи на 2017 год    между медицинскими организациями в пределах объёмов, установленных Территориальной программой ОМС на 2017 год, изменения в распределение         в медицинских организациях объёмов амбулаторной медицинской помощи –      по врачебным специальностям, стационарной и стационарозамещающей медицинской помощи – по профилям медицинской помощи, изменения в распределение объёмов предоставления медицинских услуг по магнитно-резонансной томографии и компьютерной томографии, а также изменения в распределение объёмов предоставления скорой медицинской помощи в части количества вызовов с проведением тромболитической терапии с применением препарата «тенектеплаза» между медицинскими организациями.

2. Внесены изменения в распределение объёмов предоставления медицинской помощи по Территориальной программе ОМС на 2017 год между страховыми медицинскими организациями.

3. Установлены объемы предоставления амбулаторной, стационарной (в т.ч. высокотехнологичной), стационарозамещающей, скорой медицинской помощи,    а также медицинских услуг в амбулаторных условиях, на 2018 год. Объёмы амбулаторной медицинской помощи установлены в разрезе врачебных специальностей, стационарной и стационарозамещающей медицинской помощи – по профилям медицинской помощи.

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики