Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная

26.09.2018 года в Территориальном фонде ОМС Удмуртской Республики состоялось очередное заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики.


Координационный совет На заседании заслушана информация о расходовании средств нормированного страхового запаса в 2018 году и о программах повышения квалификации за счет средств нормированного страхового запаса в ФГБУ ВО «Ижевская государственная медицинская академия» Минздрава России.

В ФГБОУ ВО «ИГМА» Минздрава России организовано проведение циклов повышения квалификации медицинских работников по 41 специальности, в т.ч. по 5 новым программам. Информация размещается на Портале непрерывного медицинского образования.

Количество слушателей в 2018 году выросло в 1,8 раза. Обучение по программам дополнительного профессионального образования осуществляется в рамках выполнения государственного задания, на основе договора об оказании платных образовательных услуг, заключаемого при приеме на обучение, в т.ч. за счет средств ТФОМС УР (с применением «образовательного сертификата»).

скачатьПрезентация"О программах повышения квалификации за счет средств нормированного страхового запаса в ФГБОУ ВО "Ижевская государственная медицинская академия" Минздрава России"

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики