Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow Страховая медицинская организация «Капитал Медицинское Страхование» проводит онлайн -конкурс

 

3765.png

Страховая компания «Капитал Медицинское Страхование» приглашает застрахованных в компании детей от 1 до 14 лет поучаствовать в онлайн - конкурсе «Всё будет хорошо!».

К участию в конкурсе принимаются фотографии работ на тему «Всё будет хорошо!». Работы могут быть выполнены в виде рисунков и аппликаций. Работа должна содержать изображение логотипа КАПИТАЛ МС.

Работы на конкурс принимаются с 26 мая по 08 июня 2020 года. Присылайте фото работ детей на электронный адрес oms.izhevsk@kapmed.ru  или сообщением в официальной группе КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ В УР в социальной сети «В Контакте» по адресу https://vk.com/club128344853 .

В письме необходимо указать номер полиса ОМС «Капитал МС» и возраст участника конкурса, а также контакты представителя ребёнка* для связи: Ф.И.О., телефон и электронную почту. Победители определяются путем голосования в официальной группе КАПИТАЛ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ В УР в социальной сети «В Контакте» по адресу https://vk.com/club128344853.

Подведение итогов конкурса состоится с 9 по 10 июня 2020 года. Все участники получат сертификаты участников конкурса, а победители ценные призы!!! Подробную информацию о конкурсе можно узнать в офисах Филиала «Капитал МС» в УР , по телефону 8(3412)51-32-28 и на сайте oms.izhevsk@kapmed.ru.

* представитель – родители, усыновители, попечители, опекуны, органы опеки и попечительства, организации, в которых под надзором находятся недееспособные (не полностью дееспособные) граждане и иные лица, признанные законными представителями несовершеннолетних детей.

 

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики