Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации


Информация о проведении общероссийского дня приема граждан, посвященного Дню Конституции Российской Федерации
12 декабря 2019 года

 

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится общероссийский день приема граждан, посвященный Дню Конституции Российской Федерации в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.


С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).


Адрес проведения 12 декабря 2019 года личного приема граждан в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики: город Ижевск, ул. Репина, дом 22. Прием граждан будет осуществляться с 12-00 до 20-00 часов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). При этом с согласия заявителей может быть обеспечено их личное обращение к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях граждан вопросов.

Также граждане могут обратиться по телефону "Горячей линии" Контакт-центра в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики 8-800-301-33-37.

 

 

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики