Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow Михаил Мурашко провел совещание с вице-губернаторами и руководителями органов здравоохранения

совещание с вице-губернаторами и руководителями органов здравоохранения

Михаил Мурашко провел совещание с вице-губернаторами и руководителями органов здравоохранения по ключевым вопросам развития системы здравоохранения в современных социально-экономических условиях.

В совещании приняли участие и.о. заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Эльвира Зиннуровна Пинчук, директор ТФОМС УР Павел Вячеславович Митрошин и министр здравоохранения УР Георгий Олегович Щербак.

Участники обсудили основные направления развития здравоохранения, в том числе вопросы организации оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения, цифровизации здравоохранения, укрепления кадрового потенциала, совершенствования системы ОМС.

Перед участниками выступили заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, Председатель Федерального фонда ОМС Елена Чернякова и Министр здравоохранения Михаил Мурашко.

По мнению Михаила Мурашко такой формат позволит повысить эффективность взаимодействия, как на федеральном, так и на межрегиональном уровне, сформировать четкие задачи для всей отрасли.

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики