Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow Поздравление директора ТФОМС УР с Днем медицинского работника
Поздравление директора ТФОМС УР с Днем медицинского работника
Координационный Совет

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В медицину приходят по призванию: ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками, необходима душевная щедрость, милосердие, чуткость и сердечность. Вы посвятили свою жизнь самому гуманному и благородному делу – спасению здоровья и жизни людей. По первому зову вы спешите на помощь - и в своем стремлении исцелить человека совершаете порой невозможное.

Особенно сейчас, когда от Вашего профессионализма, самоотверженности зависят не только жизни отдельных пациентов, но и будущее всей страны. В это нелегкое время Вы помогаете людям преодолевать душевные и физические страдания, побеждать боль, возвращаете им надежду.

Ваш созидательный труд по праву пользуется особым уважением и доверием. Миллионы россиян отмечают День медицинского работника вместе с профессионалами отрасли, испытывая чувство признательности и искренней благодарности к врачам, фельдшерам, младшему медицинскому персоналу. Ваша верность врачебному долгу заслуживает только уважения!

Примите сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. Искренне желаю, чтобы в ваших душах не иссякал источник доброты и человеколюбия! Пусть вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм! Мира, счастья и благополучия Вам и вашим близким! Директор ТФОМС УР Павел Вячеславович Митрошин

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики