Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в Центральном офисе "Капитал МC"


Пункт вакцинации от COVID-19 открылся в Центральном офисе страховой компании «Капитал Медицинское страхование» в Удмуртской Республике.

Вакцинация Вакцинация

Бесплатно! Быстро! Безопасно! - «Капитал Медицинское страхование» в Удмуртской Республике создали все условия для удобной и быстрой вакцинации.

Одна из главных целей «Капитал МС» - это стоять на страже здоровья граждан. Не просто так, девиз компании - «Путь к здоровью начинается с нами!». "Мы постоянно рядом с нашими застрахованными, готовы всегда помочь. Самый лучший способ не допустить болезнь — это профилактика, поэтому мы информируем наших застрахованных о возможности пройти диспансеризацию, профилактические осмотры, а также сообщим о необходимости пройти диспансерное наблюдение.

Сегодня не самые простые времена и в условиях пандемии единственным выходом из сложившийся ситуации является ВАКЦИНАЦИЯ. С целью заботы о своих застрахованных, страховая компания вышла с предложением об открытии пункта вакцинации на территории центрального офиса.

Пункт оснащен всем необходимым для осмотра пациентов и проведения процедуры вакцинации. Помимо мебели и холодильников для хранения вакцины, здесь установлены рециркуляторы и кондиционеры для комфортной работы врачей и граждан. Удобные условия созданы и для граждан, ожидающих своей очереди – это и электронная очередь на вакцинацию, и помощь страховых представителей в заполнении необходимой документации, они же ответят на вопросы, проследят за состоянием уже вакцинированных граждан после прививки. Всех ожидающих обеспечивают водой.

Одной из первых привившихся в новом пункте в офисе «Капитал МС» стала Татьяна Петрова. «Вопрос вакцинации для меня не простой, сомневалась, надо ли ставить. Но в поликлинику идти боялась, вдруг заражусь от больных посетителей поликлиники. А здесь все очень удобно организовано, для людей – на все осмотры, заполнение документов, прививку потратила минут 15», - рассказала она.

Пункт вакцинации будет работает ежедневно, в будни с 8.30 до 18.30 часов в Центральном офисе на Горького, 64. Успейте привиться!

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики