Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow Удмуртский филиал «СОГАЗ-Мед» поддерживает врачей в пунктах вакцинации


Удмуртский филиал «СОГАЗ-Мед», являясь волонтером Общероссийского народного фронта, совместно с волонтерами проекта «Будь здоров» и студентами-медиками приняли участие в проекте вакцинации населения против COVID-19 в постоянном пункте, организованном на центральной площади города Ижевска.

Специалисты «СОГАЗ-Мед» помогали с оформлением необходимой документации, измеряли давление и температуру всем желающим, маршрутизировали граждан на месте, рассказывали жителям города о правилах и преимуществах вакцинации, отвечали на вопросы, поддерживали медицинских работников, информировали о получении второго компонента вакцины и о часах работы постоянного пункта вакцинации.

Кроме того, страховые представители напомнили жителям о необходимости соблюдения социальной дистанции и использования средств индивидуальной защиты.

Удмуртский филиал «СОГАЗ-Мед» обеспечил пункт вакцинации питьевой водой, одноразовой посудой и медицинскими масками, в распоряжение медицинских работников были предоставлены тонометры и канцелярские принадлежности. «Этот проект для «СОГАЗ-Мед» имеет особое значение. Возможно, именно благодаря вакцинации, у нашей страны, у нашего города есть шансы вернуться к прежней жизни, а мы – волонтеры, по мере сил стараемся этому помочь», - отметил директор Удмуртского филиала «СОГАЗ-Мед» А.А. Смолин.

Спутник V Спутник V

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики