Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow 26.09.2018 Состоялось заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных

26.09.2018 года в Территориальном фонде ОМС Удмуртской Республики состоялось очередное заседание Координационного совета по организации защиты прав застрахованных при предоставлении медицинской помощи и реализации законодательства в сфере ОМС на территории Удмуртской Республики.


Координационный совет На заседании заслушана информация о расходовании средств нормированного страхового запаса в 2018 году и о программах повышения квалификации за счет средств нормированного страхового запаса в ФГБУ ВО «Ижевская государственная медицинская академия» Минздрава России.

В ФГБОУ ВО «ИГМА» Минздрава России организовано проведение циклов повышения квалификации медицинских работников по 41 специальности, в т.ч. по 5 новым программам. Информация размещается на Портале непрерывного медицинского образования.

Количество слушателей в 2018 году выросло в 1,8 раза. Обучение по программам дополнительного профессионального образования осуществляется в рамках выполнения государственного задания, на основе договора об оказании платных образовательных услуг, заключаемого при приеме на обучение, в т.ч. за счет средств ТФОМС УР (с применением «образовательного сертификата»).

скачатьПрезентация"О программах повышения квалификации за счет средств нормированного страхового запаса в ФГБОУ ВО "Ижевская государственная медицинская академия" Минздрава России"

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики