Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

31.05.2011 Состоялось заседание Согласительной комиссии по тарифам на медицинские услуги в системе обязательного медицинского страхования на территории УР

31 мая 2011 года состоялось заседание Согласительной комиссии по тарифам на медицинские услуги в системе обязательного медицинского страхования на территории Удмуртской Республики, на котором утверждено Дополнение ?3  к Тарифному соглашению по оплате медицинских  услуг в системе обязательного медицинского страхования от 27 января 2011 года  с приложением ? 28.

На заседании рассмотрены вопросы, связанные с реализацией Региональной программы модернизации здравоохранения Удмуртской Республики на 2011-2012 годы  в части оплаты из средств ФФОМС мероприятий по  повышению доступности амбулаторной медицинской помощи, в том числе предоставляемой врачами-специалистами.

Для реализации данного направления РПМ утверждены тарифы на повышение доступности амбулаторной медицинской помощи, в том числе предоставляемой врачами- специалистами  в разрезе ЛПУ - дополнительно к тарифам амбулаторного посещения, УЕТ по должностям в рамках  Территориальной программы ОМС (Приложение 28 к Тарифному соглашению).

Дополнение ?3 к Тарифному соглашению по оплате медицинских  услуг в системе обязательного медицинского страхования от 27 января 2011 года  вступает в силу с 01.01.2011 года.

 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики