Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики официальный сайт

Территориальный фонд
обязательного медицинского
страхования
Удмуртской Республики

Главная arrow Архив новостей arrow ТФОМС УР присоединился к празднованию Дня физкультурника
 

 

День физкультурника Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Удмуртской Республики присоединился к празднованию Дня физкультурника

В фонде проведено анкетирование сотрудников для составления «физкультурного паспорта» организации. По результатам опроса выяснено, что профессиональным спортом занимались 33% сотрудников , имеют спортивный разряд 14% сотрудников, 50% - систематически занимаются спортом. Наиболее популярны оздоровительная ходьба и лечебная физкультура (33%), йога (10%), плавание (9%), волейбол (7%), легкая атлетика (7%). 57% сотрудников занимаются утренней гимнастикой . Практически все сотрудники фонда проголосовали за ежедневную производственную гимнастику.

Массовое физкультурно-оздоровительное мероприятие с участием всех сотрудников ТФОМС УР проведено в парке Березовая роща. Сотрудники приняли участие в утренней разминке, а также в командных соревнованиях на самый длинный прыжок в длину, самую быструю бесконтактную передачу макета градусника и ориентирование в парке с закрытыми глазами.

Директор фонда Валеев Т.А. подвел итоги конкурса детских рисунков «Мама, папа, я –спортивная семья!» : в нем приняли участие дети сотрудников фонда от 5 до 13 лет, голосование за лучший рисунок проводилось также в официальной группе фонда ВКонтакте. Все дети награждены памятными и полезными подарками.

Заряд позитивной энергии получен не только на рабочий день, но и на весь последующий год, сотрудники высказали желание о необходимости проведения аналогичных мероприятий ежегодно!

День физкультурника День физкультурника День физкультурника День физкультурника
 

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
 
Новости с сайта
Федерального фонда ОМС
 
Новости здравоохранения Удмуртской Республики